ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / В СТРАНЕ / В Тюменской области создан департамент гражданской защиты и пожарной безопасности

В Тюменской области создан департамент гражданской защиты и пожарной безопасности

В постановлении главы региона указано, что структура будет работать в сфере защиты от чрезвычайных ситуаций, организации пожарной безопасности и гражданской обороны

ТАСС, 24 декабря. Департамент, который будет заниматься гражданской защитой и пожарной безопасностью, создан в Тюменской области. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Александр Моор.

«Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление о создании нового органа исполнительной власти — департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области», — сообщила в понедельник пресс-служба главы региона.

В тексте указано, что департамент будет работать в сфере защиты от чрезвычайных ситуаций, организации пожарной безопасности и гражданской обороны.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе, данными вопросами ранее занимался департамент жилищно-коммунального хозяйства региона. Сейчас набираются сотрудники в департамент, полностью работать он начнет в 2019 году.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Заработал новый сервис от ФНС России – «Старт бизнеса онлайн»

Он позволяет зарегистрировать ИП или организацию, получить электронную подпись без личного присутствия и дистанционно открыть …

Добавить комментарий