ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / В СТРАНЕ / Специалисты пожарного надзора проверяют пожарное состояние объектов здравоохранения Ингушетии

Специалисты пожарного надзора проверяют пожарное состояние объектов здравоохранения Ингушетии

В рамках надзорно-профилактической операции «Здравоохранение» инспектора Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия продолжают работу по проверкам противопожарного состояния объектов здравоохранения республики.

Очередную внеплановую проверку противопожарной защищённости Республиканского Центра профилактики и борьбы со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями провёл заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Абукар Жандаров.

Представитель пожарного надзора проверил работоспособность автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и эвакуации людей в случае пожара, оснащение первичными средствами пожаротушения и пути эвакуации из здания в случае возникновения ЧС.

В завершении внеплановой проверки специалист МЧС провёл беседу инструктаж с руководством и персоналом лечебного учреждения о мерах пожарной безопасности и вручил памятки.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Заработал новый сервис от ФНС России – «Старт бизнеса онлайн»

Он позволяет зарегистрировать ИП или организацию, получить электронную подпись без личного присутствия и дистанционно открыть …

Добавить комментарий